Родительская страничка
Здравствуйте!

На этой страничке предлагается информация для родителей учащихся

МБОО ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район

Уважаемые родители школы!

Доводим до Вашего сведения, что разместить вопросы родительской общественности нашей школы вы можете на сайте ККИДППО (http://kkidppo.ru в разделе "Агустовская конференция 2014" пройти по ссылке Формирование вопросов для on-line-родительского собрания)08.08.2014 г.

Уважаемые родители!

Прием детей в первый класс окончен. Укомплектован один 1 класс, количество учащихся - 27 человек. Свободных мест нет.

Прием детей, проживающих на закрепленной за школой территории в 1 класс осуществляется с 1 марта по 31 июля.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Приказ Минобрнауки России от 15.02.2012 г. N107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Письмо МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 02.05.2012 г. №03-327 "О правилах приема в ОУ"

Положение о приеме в 1 класс

Приказы по школе

Ставим Вас в известность, что с 01.09.10 г. в обязательном порядке вводится школьная форма. Однако не все учащиеся выполняют это требование. Приходят кто в чем. Напоминаем Вам о том, что вы все письменно были оповещены об этом в мае 2010 года и вы подтвердили свое согласие с введением формы. Просим, обратите внимание на то, в чем ваши дети приходят в школу. Настоятельно требуем, выполняйте, пожалуйста, свое решение и не позволяйте свои детям приходить на занятия в одежде, не соответствующей требованиям. Отсутствие формы будет считаться нарушением Устава школы.

Протокол УС по окнам

Состав управляющего совета

Статья в ПС "Веское слово отца" от 31.10.09 г.

Информация для родителей о единстве требований семьи и школы от 22.01.2010 г.

Информация для родителей об использовании сотовых телефонов от 27.02.2010 г.

Рекомендации по организации учебного процесса в 5-м классе

Советы для родителей. Что делать, если ваш ребенок отличается конфликтностью?

Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки!

Внимание секты

Информация для родителей старшеклассников

О домашнем задании

Школьнозначимые умения и навыки, необходимые ребенку для успешного обучения в начальной школе и благополучного перехода в среднюю школу

Приказ об утверждении графика проведения ГИА-9 от 13.05.10 №342

О реализации Краевого закона КЗ-1539 регламентирующий пребывание несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах¸ в общественных местах без сопровождения родителей или близких родственников 25.05.10 г.

Статья "Наравне со всеми" ПС от 16.09.2010 г.

Уважаемые родители информация о доплате за питание от 10.11.2010 г.

Информация о введении государственного образовательного стандарта начального общего образования от 28.02.2011 г.

План мероприятий по организации занятости детей и подростков в период весенних каникул МОУ СОШ №5 г. Ейска МО Ейский район от 15.03.2011 г.

Программа организации летнего отдыха и занятости учащихся МОУ СОШ №5 г. Ейска МО Ейский район в летний период 2011 года 28.03.2011 г.

ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 25 марта 2011 года № 03-175 "О повторном прохождении государственной (итоговой) аттестации лицами, освоившими основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, но получившими справку об обучении в образовательном учреждении" 04.04.2011 г.

Это обязательно должны знать родители!

Молодежь против наркотиков!

Что нужно детям!